На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Клычкову поручат серьёзно заняться здравоохранением

На сегодняшний день главная антиковидная задача губернаторов не транслировать позитивные месседжи, а качественно продиагностировать ситуацию, взвесить потенциальные риски и возможную нагрузку на системы регионального здравоохранения, а также повысить качество администрирования уже принятых ограничений. Этот тренд губернаторского повестки обозначил влиятельный и популярный телеграм-канал Незыгарь.

«Без всяких сомнений, прогнозируется кратный рост заболеваемости: динамики распространения омикрона в мире показывает, что этот процесс неминуем – говорят эксперты», — сообщает издание.

К слову, позиция губернатора Клычкова, как правило строилась на личном пиаре на коронавирусе. Особенно это было заметно во время его инстаграмм-эфиров. Причём шараханья Клычкова из стороны в сторону были парадоксальны. То он выступал ярым борцом за повсеместное введение QR-кодов, то неожиданно «переобувался в воздухе» и транслировал их как бы отмену. Так же противоречиво выглядела и «картинка» с ним: то чихает, вызывая всем своим видом жалость орловцев, рассказывая о недавно перенесённом гриппе, то тут же размещает фотографии с лыжами в центре Горки, а на следующий день позирует личному фотографу Лежневу на катке с клюшкой в руках. Судя по всему, теперь Москва заставит Клычкова заняться серьёзными проблемами в здравоохранении региона. По крайней мере орловцы на это ещё надеются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх