На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

В Орле началось строительство нового жилищного комплекса «Крылья»

ЖК будет располагаться по улице Генерала Родина рядом с озером Весёлым. В роли застройщика – ООО «Фортуна». Сейчас возводится фундамент первого дома в очереди.

Новый амбициозный проект должен удивить жителей Орла инновационными решениями в строительстве и благоустройстве. Современное жильё «бизнес-класса», аналогов которому в нашем городе ещё не было. Четыре высотных здания будут возведены с применением технологии сборно-монолитного каркасного домостроения (СМКД).

Её основными преимуществами является использование готовых бетонных конструкций – колонн, ригелей и перекрытий, которые производятся на заводе. Это позволяет добиться высокой скорости строительства в сочетании с отличным качеством. По таким параметрам, как звуко- и теплоизоляция новостройки ЖК «Крылья» будут превосходить практически любые панельные, кирпичные или монолитные дома, что строились в Орле до этого. Большие, светлые и тёплые квартиры обладают ещё и широкими возможностями для перепланировки, поскольку стены между комнатами не являются несущими.

Особое внимание в проекте ЖК «Крылья» уделено грамотному благоустройству придомовой территории. С учётом всех современных тенденций в ландшафтном дизайне будет реализована концепция «Двор без машин». Площадку между высотками и водоемом планируется разбить на два уровня и грамотно зонировать на локации: детские, игровые, смотровые. Вдоль озера протянется беговая дорожка. Словом, для детей и взрослых будет создана комфортная и безопасная среда, позволяющая отлично проводить время на свежем воздухе.

Дома и дворовую территорию планируется оснащать современными цифровыми технологиями от МТС. Автоматические ворота, домофон, лифт, видеонаблюдение, сбор и оплата коммунальных платежей – всем этим теперь можно будет управлять через Ваш смартфон.  

Стоит отметить выгодное расположение ЖК в центральной части города. В пешей доступности находятся такие объекты, как Парк Победы, Стадион Ленина, Университет, школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры. Как итог, мы имеем зелёный район возле водоёма, но при этом развитую инфраструктуру и высокую транспортную доступность. Прекрасное сочетание!

Проект обещает быть очень интересным, и мы планируем продолжать следить за новостями от застройщика. Ознакомится с информацией из первых рук можно на сайте ООО «Фортуна»:

https://fortuna-dom.ru/ или по телефону: 8 800 250 57 05.

У застройщика есть аккаунты в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/fortuna_dom

Facebook: https://www.facebook.com/fortunedevelopmentorel

Instagram: https://www.instagram.com/fortunedevelopment.orel/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх