На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В Орле ремонтные работы на Тургеневском мосту завершатся к 1 мая 2023 года

В Орле продолжаются ремонтные работы на Тургеневском мосту, начатые в прошлом году. 

Как сообщает пресс-служба мэрии, подрядчик ООО «Диал» перешёл ко второму этапу работ: осталось заменить лестничные сходы и порядка 80 секций ограждений моста. Каждая из них покрывается жидким цинком для предотвращения ржавчины. Когда завершится монтаж всех конструкций, ограждения покрасят и забетонируют в  основаниях.

Полностью работы на Тургеневском мосту будут завершены к 1 мая 2023 года.  Гарантия на покраску ограждений составляет 2 года, на бетонирование (как и на само изделие) – 5 лет.

Напомним: также сейчас здесь ведутся работы по замене освещения, что  продиктовано «обеспечением антитеррористической безопасности на категорированных мостах». Всего в перечень «категорированных мостов» попало 6 объектов: Лужковский, Тургеневский, Раздольный, Октябрьский, Дружбы и путепровод на ул. Михалицына. После реконструкции в список будет добавлен Красный мост. Фото: администрация Орла

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх