На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

В преддверии выборов Клычков анонсировал тур по муниципалитетам Орловской области

Андрей Клычков на традиционном совещании с главами муниципалитетов, помимо доклада чиновников, подвёл итоги посещения Малоархангельского района. 

Увиденным губернатор оказался очень доволен, чем поспешил поделиться с собравшимися: «Спасибо за хороший день!» — обратился к главе Малоархангельского района Клычков и продолжил, правда, уже в сторону первого вице-губернатора Вадима Соколова:

 — Давайте, чтобы мы в неделю один район посещали.

Смеем предположить, что внезапно возникшая тяга губернатора к поездкам по бездорожью в муниципалитеты Орловской области продиктована не только желанием проинспектировать глав на предмет выполнения нацпроектов и контрактации, но и грядущими выборами. Как сам неоднократно заявлял Клычков, в сентября 2023 года он выдвинет свою кандидатуру на второй срок. Видимо, этим и продиктованы встречи губернатора (коих раньше при рабочих визитах замечено не было) с жителями орловской глубинки. Пошёл в народ. 

«Попрошу глав относиться к этому очень внимательно, потому что визит — не ради визита, а чтобы мы на месте отрабатывали сложные вопросы и достигали результата», — заключил Клычков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх