На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Полицейские обнаружили спрятанные в сарае орловца коробки с коноплёй

В ОМВД России по Залегощенскому району поступила информация о том, что один из местных жителей может хранить у себя дома незаконные вещества. Полицейские отправились на проверку.

Незаконная «чудо-трава», действительно, была найдена, 46-летний мужчина хранил её в коробках в своём сарае. Всего правоохранителям удалось найти 2 коробки, заполненные запрещёнными наркотическими средствами доверху и одну наполовину. Помимо этого, орловец имел несколько банок разного формата, также наполненных измельчённой и высушенной растительной массой.

Как показала экспертиза, в коробках и банках было 630 граммов марихуаны и 940 граммов наркотикосодержащих растений рода конопля. Как пояснил хозяин травы, коноплю он нашёл дикорастущей в лесополосе, использовать её планировал в личных целях.

«В отношении подозреваемого следственным подразделением ОМВД России по Залегощенскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. В настоящее время ведется следствие. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения», – рассказала пресс-служба УМВД России по Орловской области. ФОТО: Пресс-служба УМВД России по Орловской области

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх