На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле поймали 6 автобусов-нарушителей стоянки в ночное время

Сотрудники КУ ОО «Организатор перевозок» провели выездную проверку с целью выявления нарушения стоянки общественного транспорта в ночное время. 

Были проверены парковки в спальных районах Орла и Орловского муниципального округа: Зареченском, Болховском, Новой Ботаники, 909-ом квартале, Лужках, Артельном, Наугорском шоссе, Межевом, Московском парке, Выгонке.

В ходе мероприятия были выявлены 6 автобусов, нарушивших правила стоянки в ночное время: 1 автобус без госномера и трафарета; 1 автобус, действующий на межмуниципальном маршруте и 4 автобуса, действующих на муниципальных маршрутах города Орла. Материалы проверки направлены в контролирующие органы.

«Обращаем внимание перевозчиков и водителей, что действующим законодательством предусмотрен штраф до 20 тыс. рублей за стоянку в ночное время автобуса, используемого для осуществления регулярных перевозок пассажиров, вне установленных мест», — сообщили в учреждении.

Всем орловцам, которые располагают информацией о подобных фактах нарушений, необходимо обращаться в официальное сообщество КУ ОО «Организатор перевозок» во ВКонтакте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх