На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле выберут региональных Мистера и Мисс Российских студенческих отрядов

С 30 марта по 23 апреля в городе Орле проходит конкурс на звание «Мистера и Мисс студенческих отрядов Орловщины». Участие в нём принимают студенты региональных вузов.

Данный конкурс организуется в Орловской области второй раз, его инициатором выступает Орловское региональное отделение МООО «РСО». За три недели среди пяти юношей и девушек, представляющих различные вузы области, будет выбрано два победителя. Для этого им потребуется раскрыть все свои таланты.

На данный момент участники уже преодолели несколько мастер – классов, интеллектуальный этап и репетиции. Впереди их ждёт финал всего конкурса, на котором им нужно будет продемонстрировать себя в творческих номерах, визитках, общем танце и трёх дефиле.

В этом году главной темой всего конкурса стала «Личность эпохи». Так что в своих номерах участники должны будут раскрыть своё мнение о том, как выглядит идеальная личность современности.

«Итогами конкурса станет определение двух победителей, которые получат звание «Мистер и Мисс студенческих отрядов Орловской области», ещё двое – получат титул «Вице – мисс» и «Вице – мистер», а по итогам зрительского голосования будут избраны «Мистер и Мисс зрительских симпатий» конкурса», – рассказали организаторы конкурса.

Финал конкурса запланирован на 23 апреля 16:00. Он пройдёт на базе концертного зала бывшего ОрёлГТУ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх