На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

С начала года орловские приставы выдворили из России 35 нелегалов

За прошедшие 3 месяца 2024 года сотрудники УФССП России по Орловской области выдворили с территории страны 35 нелегальных мигрантов.

Как сообщают в ведомстве, все иностранные граждане, принудительно покинувшие территорию страны, были признаны виновными в нарушении правил въезда, режима пребывания в России либо в незаконном осуществлении трудовой деятельности на территории страны. После решения суда их в принудительном порядке проводили до государственной границы РФ.

«Теперь в ближайшие пять лет въезд на территорию Российской Федерации выдворенным иностранцам закрыт. В случае, если нелегалы попытаются вернуться в нашу страну, им грозит уже уголовная ответственность», – добавили в УФССП.

Заметим, что согласно годовому отчёту ведомства, всего в 2023 году с территории Орловской области было выдворено 80 нелегалов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх