На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Зарождающийся циклон над Украиной испортит погоду в Орловской области

Орловщина находится на гребне антициклона в зоне высокого атмосферного давления. В четверг, 28 марта, осадков не прогнозируют. Однако в пятницу на Орловщину придёт небольшой, зарождающийся на Украине, циклон, который испортит погоду. Об этом рассказали в Орловском гидрометцентре.

Как уточнили орловские синоптики, погода в Орловской области испортится только на сутки. При этом в регионе сохранится тепло.  Так, до 21 часа 28 марта будет облачно и без осадков.  Ветер юго-восточный ночью 4-9, днём 8-13 м/с. Температура воздуха днём прогреется до +14, а ночью похолодает до -3 … +2 градусов.

В пятницу, 29 марта, синоптики прогнозируют дожди на протяжении всех суток, местами умеренные и небольшие. Ветер южный ночью 5-10, днём 8-13 м/с. 

Несмотря на дожди, сохранится тепло до +13 градусов днём. Потеплеет и ночью до +7 градусов.

К субботе вероятность небольших дождей сохранится. При этом в Орловской области потеплеет. Синоптики обещают до +16 градусов днём и до +7 ночью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх