На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Идти надо: большинство орловцев пока так и не дошли до избирательных участков

Орловские облизбирком поделился удручающей статистикой —  по состоянию на 10:00 сегодняшнего дня в Орловской области проголосовали лишь 38,63% избирателей. Тогда как в прошлый раз, в 2016 году, на выборы Орловского облсовета явка составила 53,31 %. Очевидно, влияет непогода. Выходить из дома в проливной дождь – удовольствие не из приятных. Но гражданский долг ведь важнее? У каждого из нас есть право голоса, которым непременно нужно воспользоваться.

К сожалению, не все кандидаты используют законные методы борьбы. Будьте бдительны: возможны и вбросы, и подкуп. И  это тоже повод не быть безучастным к будущему своего региона, своей страны.

Напомним, избирательные участки закроют свои двери в 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх