На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

«Спасибо вам, дети, за веру и любовь»: спецназовец поблагодарил орловских малышей за поддержку

Губернатор Клычков опубликовал видео, на котором военнослужащий благодарит орловских детей за слова поддержки и письма, которые поступают бойцам. 

«Спасибо вам, дети, за веру и любовь! Она даёт нам большие силы», — обратился к орловским ребятам боец спецназа. 

Сам губернатор подчеркнул, что, в отличие от западных стран, где приходится выдумывать героев, в нашей стране дети растут, глядя на лучших сынов Отечества. 

«И эти герои — не в виртуальной реальности видеоигр. Наши герои — выполняют свой долг на передовой в ходе специальной военной операции! Ребята знают, насколько важна поддержка для человека, находящегося на службе вдали от дома. Каждое письмо пропитано искренними пожеланиями и заботой и благодарностью. Эти детские «треугольники» трогают до глубины души. И бойцы сердечно благодарят ребят за эти письма», — добавил Клычков. Видео: telegram-канал губернатора Клычкова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх