На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области потерялась 71-летняя женщина

25 июня 2022 года Зоя Григорьевна Ваганова ушла из дома в посёлке Долгое Орловской области. С тех пор домой она так и не вернулась и о  её месте нахождения ничего не известно.  К поиску пропавшей подключись профессиональные поисковики и правоохранительные органы. Усложняет поиск старая фотография, которую распространяют вместе с ориентировкой. На фото пропавшая женщина значительно моложе. Зое Вагановой на вид 70 лет, рост 152 сантиметра, худощавое телосложение и седые волосы. Когда её видели в последний раз близкие, она была одета в тёмно-синюю юбку, пиджак клетчатый серого цвета, черный платок с цветами, туфли и колготки чёрного цвета. Женщина страдает потерей памяти. Как рассказали в центре поиска пропавших людей Орловской области, поиски Вагановой не приостанавливают ни на минуту. Поисковики собирают и анализируют всю поступающую информацию в медицинские учреждения по территории Орловской, Липецкой и Курской областей. В течении прошлой недели сотрудники центра выезжали на место поисков и обследовали его с помощью беспилотной авиации.  Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей просим сообщить данную информацию по телефонам:

Полиция: +7 (486) 243-32-32, 02 или 102 (с сотового) 

Дежурные службы поисково-спасательного отряда: +7 (4862) 22-23-01, 22-07-41

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх