На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

В Орле на Московском шоссе может появиться подземный переход

Депутаты горсовета Орла на комитета по экономической политике обсудили вопрос строительства подземных переходов в городе. 

В частности, речь зашла о необходимости появления такого объекта на Московском шоссе, поскольку там интенсивное дорожное движение. Однако было отмечено, что городской бюджет не сможет самостоятельно реализовать данную идею. Потому депутаты выступили с предложением передать строительство подземного перехода на Московском шоссе концессионерам. Внутри перехода народные избранники предложили организовать торговые помещения, что позволит получать прибыль.

Отметим: по концессионному соглашению планируется ремонт киноконцертного зала «Юбилейный». Компания ООО «Космополис» планирует вложить почти 120 млн рублей по концессии. Для возврата инвестиций арендатору разрешено: устраивать точки общепита, организовать розничную торговлю, прокат, продажу и ремонт оборудования и инвентаря. Кроме того, инвестор может сдавать помещения в аренду другим предпринимателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх