На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Орловские медики детской поликлиники №1 помогут врачам Луганска

Врачи детской поликлиники №1 города Орла собрали гумпомощь коллегам из Луганска. В Республиканскую Луганскую клиническую больницу доставят гипсовые, стерильные и нестерильные бинты, одноразовые шприцы, одноразовые и спиртовые салфетки, перчатки и костюмы.

Такая поддержка будет оказана в рамках акции  «Врачи Орла — врачам Луганска». Медизделия пригодятся коллегам из Луганска для лечения раненых бойцов и мирного населения.

Как рассказал главный врач детской поликлиники №1 Геннадий Захарченко, среди сотрудников есть те, у кого мужья, братья, сыновья, отцы находятся на передовой. По его словам, таким семьям выплатили премии, коллеги помогают морально.

Медучреждение также запросило у мэрии списки семей участников СВО с детьми из Заводского района. Каждой оказывается полное сопровождение. Не только в момент болезни — с ними еженедельно созваниваются, справляются о самочувствии, дают советы по сезонному оздоровлению детей, сообщили в мэрии Орла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх