На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловские студенты отметили Татьянин день безалкогольной медовухой

Сегодня, 25 января, в России отмечают Татьянин день или день студента.  Праздник официально признали всероссийским в 2005 году, однако его история началась в далёком 1755 году. Именно в этот день был открыт Московский государственный университет – первое учреждение высшего образования в России. 

Как встретили Татьянин день орловские студенты? Пошли ли  им навстречу в честь праздника преподаватели во время сессии? Какие планы на праздничный вечер у орловской молодёжи? В чём секрет безалкогольной медовухи, которой сегодня угощали студентов орловского вуза? Об этом в видео от ОрелТаймс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх