На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В шести районах Орловщины обнаружен штамм «омикрон»

Штамм «омикрон» выявлен у жителей г. Орла, Орловского, Мценского, Залегощенского, Колпнянского, Сосковского районов. Эту информацию озвучил руководитель Управления Роспотребнадзора по Орловской области Александр Румянцев на заседании регионального оперштаба 27 января.

«Более чем в половине (52,6%) исследованных на второй календарной неделе проб, направленных в научно-исследовательские организации Роспотребнадзора  для проведения секвенирования,  обнаружен вирус  SAR-COV-2 Omicron,  в 47,4%  проб обнаружен штамм вируса SAR-COV-2 – Delta», — цитирует пресс-служба губернатора Румянцева.

По его словам, все лица с «омикроном» заразились им в общественных местах и домашних очагах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх