На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

В Орле отличившихся в СВО росгвардейцев наградили медалями

Сотрудников и военнослужащих Росгвардии, которые отличились при выполнении задач СВО, наградили памятными медалями «Участнику специальной военной операции». 

Церемония награждения под руководством начальника Управления Росгвардии по Орловской области полковника полиции Сергея Старосельцева состоялась в спецподразделениях ОМОН «Крепость» и СОБР «Орел».

Руководитель регионального правоохранительного ведомства вручил коллегам награды, поблагодарил за профессионализм и преданность служебному долгу, сообщили в пресс-службе ведомства.

Памятная медаль «Участнику специальной военной операции» была учреждена от 26 мая 2022 года. Она вручается военнослужащим, сотрудникам полиции, гражданским служащим, работникам Росгвардии, а также ветеранам и гражданам, отличившимся в оказании содействия в выполнении задач СВО. Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх