На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Лицо города Орла очистили от стыда

На Привокзальной площади в Орле всю прошедшую ночь расчищали снежные сугробы. Об этом в соцсетях написал мэр города Юрий Парахин.

Уборка площади началась после того, как орловцы возмутились её состоянием. 

«Очень стыдно за лицо нашего города – наш вокзал. Я прекрасно понимаю, что мало рабочих единиц техники, но лично мне безумно стыдно встречать гостей там. Жёлтые сугробы, пройти невозможно, со всех сторон снежные кучи, пешеходный переход завален. Обидно, такого никогда не было», — рассказал один из подписчиков.

Вечером, 20 января, на площадь прибыли погрузчики и КамАЗы. 

«Стыдно за лицо города больше не будет, до шести часов утра «Спецавтобаза» будет работать на Привокзальной площади», — написал в соцсетях Парахин. Он отметил, что уборке очень мешают припаркованные машины и, чтобы по максимуму их убрать, призвали на помощь сотрудников ГИБДД.

Позже мэр сообщил, что свободные от машин территории в хорошем состоянии? включая Привокзальный сквер: дорожки обработаны пескосолянкой, на ступеньках льда нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх