На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

12 водителей ТТП Орла получили рекордную зарплату в 51 тыс. рублей

С 1 февраля 2023 года в МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» изменились зарплаты для водителей автобусов: возросли проценты начисления премиальных выплат.

Сегодня, 20 марта, в расчётный день, 12 водителей ТТП получили «рекордную для предприятия зарплату». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

«12 водителей сегодня получили рекордную для предприятия зарплату — 51-58 тыс. рублей «чистыми», на руки. Это при условии отработки 160 часов (это 15 дней) без переработки и при выполнении плана», — цитирует горадминистрация слова и.о. руководителя МУП «ТТП» Татьяна Иванова. 

В пресс-службе мэрии добавили, что в МУП «ТТП» есть свободные вакансии водителей. Всем заинтересовавшимся необходимо обращаться по телефонам: 8(4862) 20-13-80, 20-13-84 или по адресу: ул. Карачевская, 144 (по будням с 8:00 до 17:00).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх