На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле среди бела дня с женщины сорвали цепочку за 50 тысяч рублей

В орловскую полицию обратилась женщина, которая рассказала, что её ограбили среди бела дня. Неизвестный сорвал с неё золотую цепочку и сумку, в который находился кошелёк с деньгами. Цепочка по заявлению потерпевшей стоила 50 тысяч рублей, а в кошельке было еще 3500 рублей наличными. 

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 35-летний житель Сосковского района. После изъятия похищенного он сознался в совершённом преступлении. 

После грабежа злоумышленник попытался скрыть улики – выбросил похищенную сумку, а чтобы скрыться, снял запоминающиеся элементы одежды – кепку и безрукавку, а также совершил прогулку по городу, прежде чем уехать в родной район.

Предполагаемый грабитель находится под стражей, сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх