На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В 2023 году 82 тысячи орловцев лишались права выезжать из страны

В 2023 году орловские судебные приставы вынесли более 82 тысяч постановлений об ограничении должников в праве выезда из страны. Снять его можно только после погашения долговых обязательств.

В УФССП России по Орловской области напомнили, что узнать о наличии соответствующих ограничений в отношении себя любой гражданин может на портале Госуслуг в сервисе «Ход снятия ограничения выезда из России». Данная функция позволяет мгновенно получать всю необходимую информацию о наложенном запрете.

Также расширенную информацию об этом можно получить в сервисе ФССП «Ход исполнительного производства».

«Сервисы ФССП России позволят гражданам не только узнать об имеющихся задолженностях и ограничениях, но и принять меры по погашению долга. Поскольку возможность выезда за границу зависит от исполнения судебных решений», – рассказали в пресс-службе УФССП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх