На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловские футболисты встретятся с болельщиками

Футболисты клуба «Орёл» проведут встречу с болельщиками в преддверии нового сезона. Она состоится 3 апреля в спортивном комплексе «Победа», который находится на стадионе им. Ленина.

Такую информацию в рамках своего прямого эфира озвучил губернатор Орловской области Андрей Клычков.

«3 апреля ребята проведут встречу с болельщиками, желающими поддержать команду. Она пройдёт в 18:30 в многофункциональном спорткомплексе «Победа». Все, кто хочет поддержать ребят, приходите», – рассказал он.

Напомним: первая игра ФК «Орёл» в рамках нового сезона состоится 7 апреля с командой «Динамо» из Владивостока на поле противника. В этом году орловские футболисты будут выступать в третьей группе Первенства по футболу среди команд Второй лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх