На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле 7 организаций за нарушения исключены из реестра свободных от COVID-19

В период с апреля 2021 года по 20 января 2022 года районными судами Орловской области вынесено 785 постановлений о назначении штрафов за нарушение масочного режима.

Как сообщил руководитель департамента экономического развития Сергей Антонцев, общая сумма сумма наложенных штрафов составила 721 тыс. рублей.

Кроме того, по его словам с начала года было проверено более 70 объектов, внесённых в реестр свободных от COVID-19. В итоге из реестра, в который на данный момент всего входят более 6500 организаций, за нарушение были исключены 7 организаций.  

«Проверочные мероприятия будут проводиться и дальше», — добавил Антонцев. 

Чиновник напомним, что в соответствии с приказом губернатора с 15 января по 28 февраля 2022 года временно приостановлена проверка у посетителей общепита QR кодов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх