На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловские КВНщики стали обладателями Большого КиВиНа в Золотом

Команда КВН «Ровеньки» из ОГУ им. И. С. Тургенева стала обладателем Большого КиВиНа в Золотом. Это главный трофей Музыкального фестиваля команд КВН «Голосящий КиВиН-2022».

Фестиваль, который традиционно собирает тысячи КВНщиков со всех уголков страны, прошёл в Светлогорске Калининградской области. Команда «Ровеньки» шутила про Орловщину, рэпера 50cent и певца Газманова.

Ведущим фестиваля стал шоумен Дмитрий Хрусталёв. В жюри «Голосящего КиВиНа-2022» вошли: телеведущая Алла Михеева, певица Люся Чеботина, телеведущий Валдис Пельш, КВНщик Дмитрий Колчин, а также пианист и дирижёр Сергей Жилин. 

В итоге, впервые в истории орловского КВН наша команда взяла главный трофей фестиваля — Большого КиВиНа в золотом.

«Наш первый фестиваль! Наш первый Большой в Золотом! Мы смогли, мы сделали! Спасибо большое, всем кто в нас верил», — сообщили орловские КВНщики.

Команда «Ровеньки» была основана в 2015 году в одноимённом городе Луганской области. Однако с 2022 года ребята представляет Орёл. «Ровеньки» были финалистами Премьер-лиги КВН 2020 года. В сезоне 2022 орловская команда уже прошла в 1/4 финала Высшей лиги КВН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх