На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

«Нет никакой дисциплины, попивают чай и другие напитки»: Пригожин раскритиковал обучающий центр белгородской теробороны

30 мая телеграмм-канал «Пресс-служба Пригожина» опубликовал ответ руководителя ЧВК «Вагнер» на запрос журналистов Live24 о качестве подготовке бойцов Белгородской теробороны и безопасности региона в целом. 

В своём ответе Евгений Пригожин раскритиковал и обучение, и организацию в целом.

– Что касается конкретно Белгородской области – людей никто нормально не обучает, организации нет никакой. Что касается обучения – это полная, тотальная чушь. 

Один из моих сотрудников из Белгородской области, Герой России, занимает руководящую должность в ЧВК «Вагнер», посетил один из обучающих центров. Он увидел, что там нет никакой дисциплины, обучение проводится три часа в день, попивают чай и другие напитки, – рассказал Пригожин.

Кроме того, руководитель ЧВК «Вагнер» заявил, что предлагал свою организационную помощь Белгородской области, однако ему отказали.

– Мне было сказано, что у них всё в порядке… Они способны защитить свою территорию. Всё что им нужно – это финансирование из Москвы. Насколько я понимаю, финансирование получили, и как обычно денежки тю-тю. А куда тю-тю – никто не знает. поэтому враг бегает по Белгородской области куда хочет, – уверен Евгений Пригожин.

Читайте по теме: Москва и Подмосковье подверглись массированной атаке беспилотников

Гладков: «Харьков – присоединить к Белгородской области»

Украинские диверсанты заминировали дома и улицы в Белгородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх