На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле парень заступился за водителя автобуса и погиб от удара ножом в шею

Минувшим вечером, 14 февраля, орловские соцсети облетели пугающие фотографии лежащего на остановке в крови мужчины. По словам очевидцев, орловца ударили ножом в шею.

Как утверждают свидетели произошедшего, случилось всё на остановке «Дом моды» в районе автовокзала. Трагедия произошла в результате драки.

«Пьяный пассажир сел в автобус, который перевозит рабочих, и у них начался конфликт с водителем. Водитель хотел его выгнать, а тот достал нож и начал нападать на него. Пострадавший решил помочь водителю, он просто хотел их разнять, но  пьяный неадекват пырнул его ножом и убежал, а парень погиб», – утверждают очевидцы.

Факт произошедшего «ОрелТаймс» подтвердили в пресс-службе регионального СУ СК. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх