На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области выберут «Детский сад года»

Региональное правительство утвердило положение и условия проведения конкурса образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования на территории Орловской области, «Детский сад года». Конкурс будет проводиться по двум номинациям: «Городской детский сад» и «Сельский детский сад». Заявки от претендентов будут приниматься с 10 по 20 мая 2023 года. Конкурсные материалы, составленные по специальной форме, будут зарегистрированы управлением региональной образовательной политики Департамента образования Орловской области. Все поступившие заявки конкурсная комиссия обработает и рассмотрит до 30 июня 2023 года. Победителей определят на основе рейтинговой оценки, выставленной по комплексу критериев каждым членом конкурсной комиссии. 

Победители станут известны в начале сентября. Все они будут награждены почётными грамотами губернатора Орловской области и денежной премией в размере: 750 тыс. рублей — победителю в номинации «Городской детский сад»; 500 тыс. рублей — победителю в номинации «Сельский детский сад».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх