На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

В Орловской области более чем на треть выросло число заболевших коронавирусом

На фоне постновогоднего всплеска заболеваний гриппом и ОРВИ увеличилось и число заболевших коронавирусом в Орловской области. 

В начале января в регионе ежедневное количество заражённых COVID-19 было на уровне 7–10 человек, а вот по состоянию на 3 февраля число заболевших достигло 34. При этом треть пациентов госпитализируется, сообщает региональный оперштаб. Больных кладут в больницу им. Боткина, детей — в инфекционный корпус НКМЦ им. Круглой. Часть ковидных коек сохранена в областной больнице. 

Из-за коронавируса в Орловской области продлили до конца февраля режим повышенной готовности.  

К слову, ситуация с заболеваемостью гриппом и ОРВИ остаётся напряжённой. Число заболевших в области перевалило за 7 тыс. человек. Быстрыми темпами растёт заболеваемость школьников: за неделю их количество увеличилось на 30,4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх