На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Прокуратура проверит «дырявые» батуты в детском центре Орла

Прокуратура Орловской области проводит проверку по размещённой в сети информации о ненадлежащем состоянии батута в одном из игровых центров Орла.

Проверка будет проведена с привлечением специалистов органов контроля, Роспотребнадзора и ГУ МЧС России по Орловской области. Ведомства оценят соблюдение законодательства в сфере обеспечения безопасного досуга детей.

«По результатам проверки будут приняты прокурорского реагирования», — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Напомним: орловчанка разместила в Сети пост о падении ребёнка с дырявого батута одного из детских центров на ул. Розы Люксембург. По словам горожанки, ребёнок «разбил себе лоб», при этом никто из персонала не предупредил её о неисправности батута и впоследствии не убрал его. Данная информация будет также проверена прокуратурой Орловской области. 

«По данному факту будут приняты меры прокурорского реагирования, поставлен вопрос об ответственности виновных лиц. Результаты проверки поставлены на контроль в прокуратуре региона», — заключили в ведомстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх