На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области заметили великих тружеников

В Орловской области природа просыпается. Появились первоцветы и первые насекомые. За работу взялись неутомимые труженики — муравьи.

В Шатиловском лесу Орловской области ещё достаточно  снега, но в муравейниках кипит работа. 

«Муравьи начали проверку состояния своего жилища, попутно наслаждаясь весенними солнечными лучами», — рассказали в Управлении лесами Орловской области. 

К слову, муравьи — главный и активный истребитель вредных насекомых. В тех местах, где по каким-либо причинам их нет, деревья страдают от множества вредителей, а лесное хозяйство несёт ощутимый урон. Видео участкового лесничего Моховского участкового лесничества Юрия Шалимова (Новодеревеньковский район) 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх