На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

«В Колпне ремонтируют поликлинику. А толку?»: орловчанка недоумевает, кто будет лечить людей в обновлённом медучреждении

Ремонт поликлиники в Колпне вызвал недоумение у орловчанки. По словам женщины, лечить больных в райцентре практически некому.

«В Колпне ремонтируют поликлинику. А толку? Вот кто есть в колпнянской поликлинике: гинеколог, дерматолог, терапевт, лор, педиатр, стоматолог и хирург. Всё! Ни кардиолога, ни эндокринолога, ни невролога, ни офтальмолога и прочего, ничего нет. Зато ремонт», — написала орловчанка под ником «Оля Весна» в соцсетях.

Общая сумма ремонта здания постройки 1980 года составляет более 46 млн рублей. Подрядчик должен завершить все работы в декабре 2023 года.

Как сообщали в пресс-службе губернатора, в медучреждении будут полностью обновлены все инженерные системы, проведена внутренняя и внешняя отделка здания, смонтирована система пожарной сигнализации. 

О решении кадровой проблемы в районе в пресс-релизе не было ни слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх