На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Орловцам предлагают купить редкий пятидверный автомобиль

На Авито Авто появилось объявление о продаже пятидверного универсала ГАЗ-22 Волга за 999999 рублей. Уникальный ретро-автомобиль выставлен на продажу в Москве. Самое удивительное, что машина ещё на ходу.

Это большая редкость, так как представители данной модели не использовались в частных целях и списывались после определённого срока эксплуатации на государственных предприятиях — уточнили сотрудники сервиса по размещению объявлений.

 История советского автопрома гласит: пяти- и семиместные универсалы с трансформируемым салоном выпускались на заводе  «ГАЗ» в Горьком с 1962 по 1970 год. Особенностью и преимуществом  модели были вместительный багажник объемом 2,5 м³ и высокая грузоподъемность — 400 кг. Такие машины использовали в качестве такси или скорой помощи.

По словам автора объявления, пробег данного автомобиля составляет 45000 км, по ПТС у него зарегистрировано 3 владельца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх