На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

На Орловскую область надвигаются ливни и сильный ветер

В ближайшую ночь в Орловской области значительно испортится погода. В регион придёт североатлантический циклон. Будут идти сильные дожди и поднимется ветер.

Как сообщили в Орловском гидрометцентре, в ближайшую среду орловцам необходимо взять с собой зонтики при выходе из дома. Во второй половине дня обещают сильный дождь. 

С 21 часа 16 апреля до 21 часа 17 апреля температура воздуха ночью – 6-11 градусов, а днём 13-18 градусов тепла. Ветер переменный, ночью 5-10, днем 8-13 м/с.

Сильные дожди будут идти в четверг, 18 апреля. При этом температура воздуха будет достаточно комфортной: днём – до +20, а ночью – до +10 градусов. Ветер ночью восточный, днём с переходом на южный 7-12 м/с.

По прогнозам орловских синоптиков, дожди продолжатся и 19 апреля. Температура воздуха ночью 6-11 градусов, а днём до +17. Ветер южный 7-12, днем местами порывы до 17 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх