На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Кандидат в Госдуму предложил перенести Мавзолей с Лениным в Орловскую область

Координатор регионального отделения ЛДПР, главный редактор «Орелграда» Владислав Числов и кандидат на кресло в Госдуму на дебатах на «Первом областном» предложил перенести Мавзолей с Лениным в родное село Геннадия Зюганова — Мымрино, которое находится в Орловской области.  

«У нас многие считают, что Орловщина, знаете, такой Красный пояс. Я думаю, вот что нам нужно сделать, думаю Геннадий Андреевич не будет против. Нужно взять и перенести Мавзолей с Лениным в Мымрино — родное село Зюганова. Это нужно сделать для того, чтобы все коммунисты приехали и посмотрели, как тут Ленин устроился у нас на Орловщине. К нам ринутся туристы, гостиницы будут заполнены. Мне кажется, это отличный проект», — сообщил Числов. 

Кроме того, он добавил, что идея бренд «Литературная столица» принадлежит журналистскому сообществу Орловщины. Именно с таким предложением общественники и сам Числов обратились в мэрию ещё 10 лет назад.

«Да нужно просто быстрее булками шевелить! А пока они там все сидят, двигаться ничего не будет. Такие вопросы нужно доверять обществу», — заключил Числов.

В общем, выборы в Орловской области становятся интереснее. Ждём новых креативных идей  от кандидатов, способствующих развитию туристического  потенциала региона.. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх