На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловская полиция ищет пострадавших от действий работников ООО «АТЛАС-М»

УМВД России по Орловской области возбудило уголовное дело в отношении работников ООО «АТЛАС-М» и ИП Губина В.А. Они подозреваются в мошенничестве.

«В следственной части следственного управления УМВД России по Орловской области находится в производстве уголовное дело, возбуждённое по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ по факту совершения хищения, путем обмана, денежных средств граждан при неисполнении договорных обязательств (поставки товаров: металлических блок-контейнеров, деревянных бытовок, садовых домиков)», – сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Всех, кто пострадал от противоправных действий работников названной компании, просят обратиться в СЧ СУ УМВД России по Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Тургенева, 15, кабинет №75 или по телефону: 8 (4862) 400-125.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх