На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

Экзамены орловских выпускников начались с иностранного языка

19 мая по всей России стартовал период экзаменов для выпускников. Первым предметом, который предстояло сдать орловским девятиклассникам, стала устная часть английского языка.

2022 год станет традиционным в плане сдачи ОГЭ. 3104 выпускника будут сдавать четыре экзамена: 2 обязательных – русский язык и математика, и два на личный выбор ребёнка.

Уже завтра школьники отправятся сдавать вторую часть ОГЭ по английскому языку – письменную. Всего иностранный язык для сдачи выбрал 381 выпускник.

«Следующее испытание для девятиклассников состоится 23 мая. Ребята сдадут первый из обязательных предметов – математику», – рассказала пресс-служба мэрии Орла.

Примечательно также, что самым популярным предметом у школьников стало «Обществознание». В этом году его сдадут больше половины девятиклассников – 1731 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх