На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Орловца отправили на 2,5 года в колонию за жестокое избиение подвыпившей подруги

Орловский областной суд вынес приговор местному жителю, который обвиняется в избиении своей знакомой. Теперь мужчина проведёт в колонии общего режима 2,5 года. Наказание могло быть строже, но потерпевшая ходатайствовала о его смягчении. 

Инцидент произошёл в начале апреля 2021 года. Орловец со своей приятельницей у себя дома в ночное время распивал спиртные напитки, и по классике жанра, в какой-то момент они поссорились. Женщина ударила в глаз мужчину, он ответил «взаимностью» и тоже ударил кулаком в глаз. Женщина упала на пол. Свирепый собутыльник продолжил избивать подругу, в результате чего сломал ребро и повредил лёгкое.  Когда избиение закончилось, женщина пешком смогла добраться до дома, где дочь вызвала ей скорую. Пострадавшую отвезли в больницу.

Подсудимый вину свою полностью не признал, а пострадавшая в ходе следствия несколько раз меняла свои показания, то «из-за своих чувств» к сожителю, то «из-за угроз со стороны» его «друзей», но каждый раз путалась и вновь возвращалась к первоначальным показаниям.— поделилась пресс-служба Орловского облсуда.

В результате суд признал орловца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Подсудимый обжаловал приговор. Но в своём решении суд остался непоколебим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх