На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Во Мценске не разъехались двое любителей ВАЗ

Во Мценске произошла авария с участием двух отечественных автомобилей марки ВАЗ. Причиной столкновения стал неудачный манёвр.

По информации УГИБДД Орловской области, авария произошла 15 апреля в 20:10 на улице Кузьмина. Водитель ВАЗ-2112 в районе дома №11 решил повернуть налево, но не озаботился тем, чтобы убедиться в безопасности своего манёвра.

В момент поворота по встречной полосе ехал другой автолюбитель на ВАЗ-2107, который и столкнулся с невнимательным коллегой.

В результате аварии травмы получили два человека: водитель ВАЗ-2107 и его пассажир, 2005 и 2006 годов рождения соответственно, оба получили лёгкие травмы и после осмотра были отпущены.   ФОТО: Управление Госавтоинспекции Орловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх