На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Бойцы орловско-белгородской группы специального назначения «Рокот13» рассказали о своих буднях в зоне СВО

Группа специального назначения «Рокот13», состоящая из орловских и белгородский бойцов, выполняет задачи в зоне СВО почти с самого её начала. Теперь бойцы лично рассказали о том, как работают в зоне боевых действий и чем мотивируют себя на подвиги.  

Документальный ролик о 13-й группе СпН, состоящей из орловцев и белгородцев, опубликовал телеграмм-канал «Адмирал генерал».  В нём бойцы «Рокот13» поведали об истории создания их подразделения, а также поделились, зачем пошли в зону боевых действий.

«Бойцы выполняют самые сложные задачи, в том числе глубинную разведку. В послужном списке много горячих точек – потери и удачи… Это рассказ о тех, кто куёт нашу Победу и пишет историю на наших глазах. Такие люди есть, и они среди нас», – прокомментировал свою работу автор фильма.

Одним из действующих лиц картины стал боец с позывным «Смог», ставший известным совсем недавно, благодаря тому, что захватил в одном из боёв против диверсионной группы противника флаг Соединённых Штатов Америки, который он позже передал в орловский Военно-исторический музей.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх