На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Негласное распоряжение выдавать повестки всем мужчинам от 20 до 34 лет в МФЦ – фейк

Опубликованная в СМИ информация о негласном распоряжении выдавать повестки всем мужчинам от 20 до 34 лет, приходящим за паспортом в МФЦ, оказалась фейком, – сообщает Орловская региональная общественная организация «Совет солдатских матерей». 

В пресс-службе МФЦ также поспешили успокоить орловцев: «Многофункциональные центры не получали распоряжения выдавать повестки мужчинам, которые пришли получать паспорт. Выдачей повесток занимаются только военные комиссариаты. Все услуги в МФЦ предоставляются в обычном формате».

Напомним, что 29 сентября в российских СМИ появилась информация о том, что МФЦ получили негласное распоряжение выдавать повестки всем мужчинам от 20 до 34 лет вне зависимости от того, имеют они право на отсрочку или нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх