На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Ольга Кормухина анонсировала открытие Академии современной музыки в Орле

Академия современной музыки Алексея Белова и Ольги Кормухиной придёт на территорию Орловской области. Об этом певица сообщила в своих соцсетях.

Как сообщила рок-исполнительница в своём телеграм-канале, открыть филиалы академии за пределами столицы – её давняя мечта. Талантов из провинции она считает более здоровыми и сильными духом.

«Наша АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ идёт в регионы!!! Давно пора стереть границы между культурным пространством столицы и других городов, которые принято называть провинцией. Это – моя мечта! Ибо всегда наша культура и наука «подпитывались» новыми кадрами из глубинки. Причём, заметим, более здоровыми и сильными духом», – написала Кормухина.

На данный момент процедура открытия регистрации находится на стадии подготовки. О подробностях певица пообещала сообщить позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх