На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В Орловской области до конца июня аптеки откроются во всех ФАПах

В районах Орловской области продолжают открывать новые аптечные пункты при ФАПах. До конца июня они заработают на всех фельдшерских пунктах, где рядом нет коммерческой аптеки. Об этом заявил руководитель Департамента здравоохранения области Игорь Петчин.

Во Мценском районе на текущей неделе появилось сразу пять ФАПтек. Они заработали на базе Думчинского, Азаровского, Доброводского и Спасско-Лутовиновского фельдшерских пунктов, а также в Протасовской амбулатории.

В Покровском районе лекарства можно купить в ФАПах в деревнях Трудки, Протасово. До конца следующей недели откроют ещё 7 фармточек. 

В депздраве сообщили, что аптечные пункты в ближайшее время заработают в Колпнянском, Корсаковском, а также Новодеревеньковском районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх