На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловские аграрии посоревнуются в скоростной косьбе и фигурном вождении трактора

В Орловской области на территории Верховского района 18 мая пройдут очередные «Летние сельские игры». Региональным аграриям предстоят состязания в разнообразных видах спорта как традиционных, например, перетягивании каната, так и в весьма экзотических. Среди последних: скоростной сбор аппаратов для машинного доения коров, спортивная косьба и фигурное управление трактором.

Мероприятие пройдёт на центральном стадионе посёлка Верховье. Об этом «Первом Областному» рассказала руководитель Департамента сельского хозяйства области Евгения Суровцева.

Напомним: в 2023 году «Летние сельские игры» прошли в Кромах. В состязаниях приняли участие более 700 человек из 24 муниципальных образований региона. Мероприятие посетил губернатор Клычков, который очень впечатлился увиденным и поблагодарил организаторов и всех участников за великолепный праздник, воплотивший «традиции сплочённости». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх