На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле потоки горячей воды затопили Пожарную улицу

В Орле на ул. Пожарной произошёл прорыв трубы. Как сообщают очевидцы, из-под земли бьёт поток горячей воды, которая «реками» растеклась по всей улице. 

В ПАО «Квадра» пояснили, что на данный момент подача воды остановлена в рамках планового отключения. 

«С 1 июня у нас начались плановые гидравлические испытания. Прорыв произошёл из-за неисправности трубы на данном участке. На данный момент вода отключена», — сообщил диспетчер организации. О начале ремонтных работ не сообщается. Напомним: С 1 по 14 июня жителям Северного, Железнодорожного, Советского и частично Заводского района будет отключена подача горячей воды. Отключение связано с проведением гидравлических испытаний магистральных и квартальных тепловых сетей, опрессовкой теплосетей и ремонтом выявленных по ее итогам ветхих участков трубопроводов орловского ТЭЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх