На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Даёшь «Вязальный батальон» в Орловской области!

В соседней Липецкой области организация инвалидов «Школа Мастеров» и региональное отделение Молодёжки ОНФ объявили о старте патриотической благотворительной акции «Вязальный батальон». Жителям Липецкой области предлагают принести спицы, крючки и пряжу в Центр декоративно-прикладных ремёсел, который передадут бабушкам, которые живут в геронтологических центрах  региона. Из этой пряжи они свяжут тёплые носки для мобилизованных мужчин, которые понадобятся им с приходом холодов. К слову, можно приносить не только шерсть, но и готовые носки. 

Инициатива понравилась ливенскому СМИ ПРИНТ-ТВ Ливны, которые уже предложили  у себя в тг-канале схожую инициативу в Ливнах. 

В свою очередь, ОрелТаймс не только поддерживает ливенских коллег, но и предлагает чиновникам реализовать идею «Вязального батальона» на территории всей Орловской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх