На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловцы-льготники до 1 октября должны выбрать между деньгами и набором соцуслуг

Жителям Орловской области необходимо до 1 октября определиться с вариантом получения набора социальных услуг. Федеральные льготники вправе выбрать: получать социальные услуги в натуральной форме или деньгами.

Заявление о способе получения НСУ достаточно подать один раз до 1 октября текущего года. После чего нет необходимости ежегодно подтверждать своё решение. Поданное заявление будет действовать, пока льготник не изменит желание, напомнили в пресс-службе Отделения ПФР по Орловской области.

Заявление об отказе или возобновлении в получении НСУ можно подать в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг и сайте ПФР. Также можно обратиться непосредственно в территориальный орган Пенсионного фонда либо многофункциональный центр. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх