На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области начнут устанавливать быстровозводимые почтовые отделения

В 2024 году в Орловской области будет отремонтировано три почтовых отделения и ещё пять построено. С этого года в регионе начнёт применяться новая технология возведения офисов Почты России

Новшеством для Орловщины станут быстровозводимые почтовые отделения, состоящие из металлического каркаса и сэндвич-панелей. Их конструкция позволяет строить новые здания в кратчайшие сроки.

«Быстровозводимые почтовые отделения — прекрасная альтернатива для сельских

населённых пунктов с небольшим количеством жителей. Такие отделения максимально комфортны и для обслуживания клиентов, и для работы сотрудников», – отметил директор УФПС Орловской области Илья Кравцов.

При этом отделения, которые будут отремонтированы, должны не просто подняться в удобстве до современных стандартов, но и начать оказывать новые услуги. Например, у клиентов почты появится возможность воспользоваться Госуслугами, а также распечатать необходимые документы или получить их в цифровом варианте.

Как уточнили в пресс-службе УФПС Орловской области, в 2024 году почтовые отделения будут обновлены в следующих населённых пунктах: Маслово, Лаврово, Белоберёзовский, Троицкое, Зареченский Орловского МО; Шахово Кромского района; Лубянки Дмитровского района и Вышнее Ольшаное Должанского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх