На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Наталия Балашова назначена Уполномоченным по правам человека в Орловской области

Сегодня, 24 ноября, на заседании Орловского облсовета депутаты назначили Наталию Балашову на должность Уполномоченного по правам человека в Орловской области на пятилетний срок полномочий. 

Балашова сменила на этом посту 73-летнего Александра Лабейкина, который работал в должности с декабря 2011 года. Кандидатуру Балашовой предложил региональному парламенту губернатор. Первый заместитель губернатора Вадим Соколов, представляя кандидата на пост Уполномоченного, назвал её «патриотом с твёрдой гражданской позицией, имеющей богатый опыт правозащитной деятельности». Депутаты проголосовали за Балашову единогласно.

Напомним, Наталия Балашова ранее возглавляла территориальный орган Федеральной миграционной службы – УФМС России по Орловской области, трудилась начальником регионального Управления по вопросам миграции УМВД, является кандидатом юридических наук, ей исполнился 61 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх