На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле в 2022 году появится приют для бездомных животных

Помочь бездомным животным пообещал губернатор Клычков.

По словам регионального главы, на данный момент практически завершено согласование ПСД. Сам приют будет построен в 2022 году. Однако по мнению Клычкова, это не решит проблему в корне.

«Приют мы построим и введём в эксплуатацию в 2022 году. Но никаких приютов не хватит, если люди будут выкидывать своих собак на улицу. Должна быть личная ответственность каждого. Нужно говорить о реформировании федерального законодательства», — заключил Клычков. К слову, именно по федеральному законодательству приют для бездомных животных губернатор был обязан построить уже давно. Напомним, закон «Об ответственном обращении с животными» был принят ещё в декабре 2018 года. А с начала этого года Миниприроды разрабатывает типовой проект таких приютов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх