На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Клычков пообещал к лету заменить старый флюорограф на новый в Новодеревеньковской ЦРБ

В 2023 году в Орловские медучреждения поступят новые флюорографы. Один из них установят в Новодеревеньковской районной больнице. Об этом заявил губернатор области Андрей Клычков в ходе посещения ЦРБ 28 марта. 

«Сейчас заходили в кабинет, 30-40 пациентов, а флюорограф уже старый, поэтому новый цифровой вам тоже будет поставлен, где-то в начале лета», — цитирует пресс-служба губернатора.

Также Клычков сообщил, что на ремонт местной поликлиники направят 50 млн рублей. Он заверил медперсонал, что в течение апреля пройдут конкурсные процедуры, и, начиная с мая, начнутся ремонтные работы. 

Здание поликлиники отремонтируют как изнутри, так и снаружи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх